Индивидуальный почтовый ящик СП02, медь (360×370×70 мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11500200
983 ₴
Ящик почтовый индивидуальный для жилых домов и коттеджей. Для небольших листов. Порошковое покрытие (антик, старая медь). Надежно крепится к стене, двери или ограждений.
По назначению современные металлические почтовые ящики это - сбор абонентской корреспонденции (писем, газет, журналов и др.). Вид стал более современный. Изготавливаются почтовые ящики с сертифицированной холоднокатаной стали и красятся декоративно-защитными высококачественными порошковыми красками методом электростатического напыления. Стоит отметить, что краски, используемые для металлических почтовых ящиков, имеют светостойкую, прочную и коррозионностойкую пленку. Наши индивидуальные почтовые ящики ни видом ни качеством не уступают дорогим кованым почтовым ящикам и будут неотъемлемым элементом экстерьера Вашей придомовой территории! В наш почтовый ящик помещается конверт формата А4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя глубина | 70 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип загрузки корреспонденции | щель |
| Торговая марка | Галіндустія |
- Цена: 983 ₴




