Ящик почтовый многосекционный Р1ЯП08 (черно-серый)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11501500
689 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик почтовый многосекционный для многоквартирных домов. Современный вид. Порошковое покрытие. Надежно крепится к стене. Многосекционные почтовые ящики Р1ЯП изготовленные в форме вертикального прямоугольника. Входное отверстия для корреспонденции реализовано через общую дверь с замком. Метод изъятия писем: спереди к каждой ячейке есть замок после открытия которого дверцу ячейки отклоняются, что позволяет изъять материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Нет |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 8 шт |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через общую дверь |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | вертикальный прямоугольник |
| Внешняя высота | 880 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 455 мм |
| Входное отверстие | щель |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита | противовандальный, замки с двумя ключами |
| Количество дверей | 8 |
| Комплектация | ключ- 10 шт., почтовый ящик, упаковка. |
| Личные заметки | без ПДВ |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Назначение | для многоквартирных домов |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 880х455х170 |
| Размеры (ВхШхГ) | 880х455х170 |
| Способ упаковки | упакован в картонную упаковку |
| Тип покрытия | порошковая покраска |
| Торговая марка | Галіндустія |
- Цена: 689 ₴



