Шкаф коллекторный внутренний ШКВ00 (340х580х110) белый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11502400
1 273 ₴
Показать оптовые ценыШкаф коллекторный встраиваемый для коллекторов теплого пола, систем отопления и водоснабжения
Шкаф коллекторный предназначен для размещения распределителя отопительного контура и центрального узла для регулирования температуры нагрева для отдельных помещений состоит из:
• монтажной рамы из листа оцинкованного 0,55 мм;
• составной рамы и дверцы, лист х\к 0,8 мм;
• регулируемых по высоте монтажных опор;
• регулируемой по глубине и съемной составной рамы;
• дверцы закрываемой поворотным ключом;
• боковых стенок с подготовленными отверстиями для присоединения подающего и обратного трубопровода.
Коллекторные шкафы предназначены для установки в них коллекторов систем водоснабжения и отопления. В полости коллекторного шкафа можно устанавливать не только коллекторы, но и приборы определяющие расход холодной и горячей воды, различную запорную арматуру, а также приборы учитывающие расход тепловой энергии. Коллекторный шкаф можно крепить к полу и стене.
В зависимости от способа монтажа коллекторные шкафы бывают двух видов: настенные и встроенные. Это дает возможность монтировать их в специальные проемы. У встроенных шкафов окрашивается только передняя панель, задняя монтажная рама оцинкованная.
На дверцах шкафа устанавливается замок, который предупреждает несанкционированный взлом и проникновение к оборудованию, находящемуся внутри шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | С замком |
| Регулируемые опоры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 580 мм |
| Внешняя глубина | 110 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Высота | 580 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для внутреннего монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 340х580х110 |
| Размеры (ВхШхГ) | 340х580х110 |
| Способ упаковки | картонная упаковка |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Тип покрытия | порошковая покраска |
| Торговая марка | Галиндустрия |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
- Цена: 1 273 ₴



