Шкаф коллекторный наружный ШКЗ04 (845х580х120) белая

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11503300
1 923 ₴
Показать оптовые ценыШкаф настенный (накладной) для коллекторов теплого пола, систем отопления и водоснабжения.
Коллекторные шкафы предназначены для установки в них коллекторов систем водоснабжения и отопления. В полости коллекторного шкафа можно устанавливать не только коллекторы, но и приборы определяющие расход холодной и горячей воды, различную запорную арматуру, а также приборы учитывающие расход тепловой энергии. Коллекторный шкаф можно крепить к полу и стене.
В зависимости от способа монтажа коллекторные шкафы бывают двух видов: настенные и встроенные. Это дает возможность монтировать их в специальные проемы. Настенные шкафы необходимо окрашивать полностью белой порошковой краской.
На дверцах шкафа устанавливается замок, который предупреждает несанкционированный взлом и проникновение к оборудованию, находящемуся внутри шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | С замком |
| Регулируемые опоры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 580 мм |
| Внешняя глубина | 120 мм |
| Внешняя ширина | 845 мм |
| Высота | 580 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 12 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для наружного монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Размер шкафа ( В х Ш х Г ). | 845х580х120 |
| Размеры (ВхШхГ) | 845х580х120 |
| Способ упаковки | картонная упаковка |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Тип покрытия | порошковая покраска |
| Торговая марка | Галиндустрия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 923 ₴








