Ящик почтовый многосекционный Р2ЯП08А (бежевый)

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11549100
638 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик почтовый многосекционный для многоквартирных домов. Современный вид. Порошковое покрытие. Надежно крепится к стене. Многосекционные почтовые ящики Р2ЯП изготовленные в форме горизонтального прямоугольника. Входные отверстия для корреспонденции размещены сверху щель в каждой ячейке. Метод изъятия писем: спереди к каждой ячейке есть замок после открытия которого дверцу ячейки отклоняются, что позволяет изъять материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Нет |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 8 шт |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 390 мм |
| Внешняя глубина | 140 мм |
| Внешняя ширина | 940 мм |
| Входное отверстие | щель |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита | замок с двумя ключами |
| Количество дверей | 8 |
| Комплектация | ключ- 16 шт., почтовый ящик, упаковка. |
| Личные заметки | без ПДВ |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Тип загрузки корреспонденции | щель |
| Торговая марка | Галіндустія |
- Цена: 638 ₴





